Многофункциональная Сумка Для Хранения

Многофункциональная Сумка Для Хранения

Tire storage bag


Рекомендуемый вариант - поместить каждую аккуратную шину и колесо в непроницаемый пластиковый пакет, а затем накрыть защищенный пакет сумкой для шин. * Если вы решите не хранить шины с белыми буквами/белыми красными полосами в пластиковых пакетах, очень важно хранить их или складывать в стопку белым к белому и черному к черному.



Вы размещаете свой заказ (время обработки) Мы отправляем ваш заказ (время доставки) Доставка! Общее приблизительное время доставки Общее время доставки рассчитывается с момента размещения вашего заказа до момента его доставки вам. Полное время распространения разбивается на время обработки и время доставки.

Это включает в себя подготовку ваших товаров, проверку высокого качества и упаковку для отправки. Момент, когда ваша вещь (вещи) отправится из нашего склада в пункт назначения. Этот склад не может доставить в ваш регион. Способ(ы) доставки Время доставки Информация об отслеживании (1) Время доставки, указанное выше, описывает приблизительное время в рабочих днях, которое займет доставка после отправки заказа.

Колесные сумки для полных колес

(3) Эти ценовые предложения основаны на обычных обстоятельствах, а также не являются гарантией сроков доставки. (4) Мы освобождаемся от сбоев или задержек в доставке, возникающих в результате любого типа обстоятельств непреодолимой силы, таких как стихийное бедствие, плохой климат, битва, проблемы, сделанные на заказ, и любого другого типа обстоятельств, находящихся вне нашего непосредственного контроля.

Только 4 продукта можно сравнить сразу. Включение этого элемента приведет к удалению продукта, который вы включили в список. Вы хотите продолжить? Да нет.

У которого есть шины, чтобы держать? Многие люди так делают. Зимние шины по-прежнему используются в зимнем климате, что требует хранения для владельцев грузовиков. Гонщики выходного дня, а также автокроссеры также обязаны сохранять свои добавленные шины и колеса. Эти предложения по хранению шин необходимы, чтобы ваши инвестиции в шины были долговечными.

Сумка для хранения колес



Ключевым моментом является то, где вы храните свои шины. Он должен быть сухим, большим и безопасным. Следите за тем, чтобы шины не попадали под солнечные лучи. Если вы следите за трассой или шинами конкурентов, убедитесь, что это место, где уровень температуры не опустится ниже 20 градусов. Держите шины подальше от обогревателей и крупных электрических устройств, так как озон, выделяемый этим типом оборудования, может повредить шины.

Рекомендуется мыть шины водой с мылом, а также услуга по чистке автомобилей просто отличная. Если шины все же останутся на колесах, проследите, чтобы и колеса были чистыми. При необходимости используйте разрешенное средство пакеты для колес автомобиля чистки колес, чтобы удалить с колес любую дорожную грязь или тормозную пыль, которых не очистит мыло.

Самым удобным, а также самым недорогим было бы какое-нибудь большое мусорное ведро. Просто найдите способ выпустить воздух и заклейте их скотчем. Еще одна идея — использовать такие сумки для хранения шин (нажмите на фото, чтобы получить полную информацию): Дополнительный выбор — сумка для шин. Сумки для шин - отличное средство для покупок, а также для перевозки шин.

Сумка для хранения колес

Если вы участвуете в трек-днях или соревнованиях по автокроссу, это, безусловно, сделает вашу жизнь немного проще, а также поможет поддерживать чистоту в помещении. Шины лучше всего хранить в вертикальном положении, а не штабелировать. Однако, если вы не можете сохранить их в вертикальном положении, складывать их — это еще не конец земного шара, если вы держите их подальше от бетона/земли, храните их в мешках, а также защищаете колеса от ударов друг о друга.

На самом деле вес нижних шин может вдавить боковины и затруднить повторный монтаж. Нужна полка? Существует множество недорогих настенных стеллажей, которые надежно удержат ваши шины. Посмотрите на это прямо здесь: Полка для шин для гаража. Это один из самых дорогих вариантов, но он стоит дополнительных денег.

Это заслуживает того, чтобы инвестировать немного больше для этого. Да, есть те, которые отталкивают вас гораздо меньше, но высокое качество оставляет желать лучшего, и последнее, что вам нужно, — это отказ, который приводит к падению тяжелых шин и / или колес в вашем гараже. Если вы храните автомобиль на зиму, рекомендуется переместить его через месяц, чтобы переместить шиномонтаж.

Мешки для хранения сезонных шин с чехлами

Даже простой откат автомобиля назад на 8-12 дюймов, безусловно, поможет. Это актуально для мотоциклов. Придерживайтесь этих идей хранения шин, и когда весна вернется, ваши шины будут готовы к работе и будут в отличной форме.

13-дюймовый внешний размер 8. 5-дюймовая высота помещается внутри 15-дюймовая запасная шина Добавьте еще больше места для хранения Отлично подходит для мобильных устройств Универсальное приспособление для большого количества комбинаций шин и колес Изготовлены из долговечного и водонепроницаемого пластика морского качества. Если вы ищете другой способ хранения инструментов во время движения, эта дополнительная сумка для шин создает место для хранения в области, которая обычно остается пустой из-за возможности колеса на вашей дополнительной шине.

Pre-Runner или гоночная машина для хранения. Он отлично подходит для инструментов, фляг, ремней и всего остального, что вы потенциально можете втиснуть в эту большую сумку! Сумка для запасного колеса лучше всего подходит для задних колесных креплений, уложенных горизонтально и закрепленных правильным Y-образным ремнем для запасного колеса.

Комплект сумок для шин и аксессуары

По мере адаптации к сезону вам может потребоваться рассмотреть возможность замены сезонных шин. Независимо от того, переходите ли вы на зимние шины или на летние, очень важно помнить о том, как вы сохраняете свой межсезонный комплект. Вы можете заменить их профессионалом или сделать это в своем гараже у себя дома.

Это гораздо важнее, чем многие люди признают. Если вы не заботитесь о своих шинах и не храните их должным образом, их характеристики могут измениться. Это может сократить их жизнь. Они также могут настолько сильно испортиться при хранении, что их необходимо заменить. Если вы управляете ими, а также сохраняете их правильно, они обеспечат годы решения, а вы сэкономите деньги.

Заменитель AI будет производиться бесплатно за запчасти для Потребителя. Потребитель будет нести ответственность за все расценки на оплату труда, связанные с устранением и/или заменой Предмета. Потребитель также будет нести ответственность и должен предварительно оплатить все расходы по доставке или транспортировке, связанные с гарантийным обслуживанием, включая возврат Товара AI.

Хранение шин

Если это произойдет, вы соглашаетесь с тем, что если проверка AI возвращенного Продукта обнаружит, что Продукт на самом деле не испытал проблем, на которые распространяется гарантия, после этого вы, безусловно, потратите средства на замену Товара. Настоящая Ограниченная гарантия регулируется законодательством штата Индиана, не оказывая влияния на какие-либо проблемы правовых понятий, которые могут привести к применению законодательства еще одной территории.

Резюме Не беспокойтесь о хранении запасных шин и колес. Защитите их от грязи и еще хуже с помощью этого специального чехла для 4-х покрышек.

Подробнее о
https://Meshki-Dlya-musora-krasnodar.ru/meshki-dlya-shin-i-koles.html

Compared to other tire carry kind items, but with the genuine BMW M branding and appearance. Price is for the set of 4. Amounts will certainly be limited and also there is already excellent demand for these. This was a brand-new item included earlier in 2020, directly from the BMW Way of life collection.

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.