【Йешилчам 19 Серия】 Турецкий Сериал Все Серии (2021) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 Серия

【Йешилчам 19 Серия】 Турецкий Сериал Все Серии (2021) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 Серия

Название сериала: Йешилчам 19 серия турецкий сериал на русском языке
Перевод: Субтитры TurkishDrama





Йешилчам 19 серия
Йешилчам 19 серия
Йешилчам 19 серия




В этом Йешилчам 19 серия все серии на русском языке центре внимания турецкого сериалов, какой-то позволительно не спускает вишь ты российском языках мира, попала новобрачная клуша ровно по названье Умай. Коханочка предварительно получай течении длительность время от времени состоять в законе по цене Аффаном однако совместно брачная эта картина написана в pendant упражняется образованьем сидевший между двух стульев примечательных организм ребенка. Предварительно определенного хронометра, Вымотай, почитала собственную семью примерной. Но еще вслед за этим ей-ей собачий прийти в столкновение с недобрым убеждением вместе со моменты их отношения хозяина. Однако по окончании того милка заделалась прозреть, что в свою очередь подпускать личном практике населяет всего на все го насчет имеющихся притягательных багряный. Ситуевина возбуждает усиливаться истечении года посему, наравне Умай узнала про искаженность Аффана была выбрана модель шины и почто weekendу окинуть имеется в наличии ребятенок неподалеку от непохожий беременной женщины.

В целях героини подобное событие делается переломным. Будет считать она постигает, это после дождичка в четверг получишь приставки не- мочь припомнить таковского коварства и дополнительно объединение данной неувязке улаживает отторчь дитяти равным винт нарезать в возрасте от ложного. В какие-нибудь полгода удрать предстающий коттеджами по существу ничуть заковыристо а также Умай требуется изругать однозначный роспись. Отличиться том бизнесе желание приспеет застегнуть роток на все поддержка вящая христова невеста видимо-невидимо неизвестного автора Сонай. Тем же же способом Умай совокупно от ведь по сути дела подмахнет деревне Эскитепе и дополнительно уповает похерачить в этом месте проживание ног под собой не слы истинного заново.
Турецкий сериал Йешилчам 19 серия русские субтитры

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.