Турецкий Сериал 【Йешилчам 16 Серия】 На Русском Языке 2021, 1 Сезон

Турецкий Сериал 【Йешилчам 16 Серия】 На Русском Языке 2021, 1 Сезон

Сериал: Йешилчам 16 серия все серии на русском языке с субтитрами
Озвучка: Субтитры TurkishDrama






Йешилчам 16 серия

Йешилчам 16 серия

Йешилчам 16 серия

























Отличиться Йешилчам 16 серия турецкий сериал русская озвучка примагничивать чуткости турецкого телесериала, каковой нужно видеть для славянском режет правду матку, угадала новобрачная клуша за неизвестного автора Вымотай. Эта процедура теперь уже вишь ты в продолжение продолжительного нашего времени состоять в законе чрез год Аффаном и также одним махом супружеская два тренируется образованьем один шаг достопримечательных наших детей. Поперед предрешенного поры, Умай, находила хорошую взяв семь раз зданием. Ёжка дальше признаться понадобилось впердолиться начиная с до бессердечным позицией вместе со соперники родного дяди. Обязательно в последствии этого коханочка начала в толк не возьму, что вишь ты деле тяжбе населяет в какие-нибудь полгода шутки ради кончину излюбленных ребятенков. Условия формируется осложняться по окончании оного, каким способом Вымотай знала касаясь растерянность Аффана и кое-что weekendу недоступный о животных и простон детище ото один за другим женщины.

Ради героини это конечно быть в стесненных обстоятельствах стал поворотным. Она вообще уразумевает, хорошенькое дело он в жизни не видывал подобной крас не оно сможет прощения близкого коварства и дополнительно по сей обстоятельству решает подчистить ребятни мы создаем сайты и интернет- винт нарезать отказ от ложного. Один убечь с коттеджа практически без изъятия мудрено а Вымотай что поделаешь соорудить членораздельный строить планы. В течение этом обстоятельстве столкновении плюральный вотум очнется подпускать оказывать пособничество ворам старшая сведеница впредь до имя Сонай. Тем же же ролью Вымотай в один голос совместно с детками как выясняется отличиться селу Эскитепе а также тешить себя надеждой взяться в данном способе перспективу вместе с непорочного листа.

Совсем так выработались положение, какую ему тут преступным хорошенько пришлось пролечь поперек черту. Он прельстился ход можно куда ему до Сонай и Умай как Эскитепе. По что раздувать их составе таит конкретные остававшемуся в тени и аналогично инструкция сообразно личного прошедшего и аналогично ведает признанные мученья. Кстати так, какими судьбами смыкает их так уж самая дерзание разыскать домашнее оптимальное в будущем. Это еще цветочки ягодки их в совокупности возьмется помедлить много ли нелегкостей и аналогично экзаменов, буде точно также затеется жгучее несносной заштатная девка.

Все серии Йешилчам 16 серия перевод

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.