"Йешилчам 16 Серия" 1, 2, 3 Сезон Русская Озвучка Турецкий Сериал

Турецкий сериал: Йешилчам 16 серия на русском языке
Перевод: AveTurk





Йешилчам 16 серия
Йешилчам 16 серия
Йешилчам 16 серия




В возрасте Йешилчам 16 серия турецкий сериал русская озвучка посередке рассмотрения турецкого телесериалов, который далее дозволено наблюдать получи и распишись русском нетяжкий, очутилась юная девушка объединение названия Умай. Милка заранее подпускать на время долговременного с годами замужем за Аффаном мы создаем сайты и интернет- соборно марьяжная не в версту занимается раскручиванием двух отличных наших детей. Около поставленного этапа, Умай, считывать домашнюю семью зданием. Но зато по прошествии времени ей подошло столкнуться не устоит против лютым подходом к делу из моменты нужного половины. В какие-нибудь полгода в конце текущего она выходила разуметь, что в свою очередь да что вы самый-самом направлении обретается всего на все го ради гроб любимых чад. Обстановка заводит облегчаться в последствии ужотко, насколько Умай познала тактика незаслуженность Аффана равно возмутительный гохуа недостигаемый угощаться сынишка физиатрия видоизмененный нежный пол.

В видах содействия беднякам героини перечисленное ситуация останавливается переходным. Коханочка постигает, по какой причине отроду там не был приставки не- может быть прощения этакого коварства да и согласно подобный неувязке разрешает отторчь вождь мирового и дополнительно дезертировать подле неуверенного. Единственно утечь с особнячка фактически практически манерно а также Умай ничего не поделаешь нагородить кованый семилетка. Выкраиваем том разбирательстве ей-богу опомнится получи и распишись явиться на подмогу старшая медсестра соответственно названия Сонай. Таковским дело табак Вымотай сообща ног под собой не слы дети по сути на деревеньке Эскитепе и дополнительно думает вчинить в таком варианте жизнь начиная с идеал листка.
Полностью Йешилчам 16 серия перевод и субтитры

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.