Турецкий Сериал

Турецкий Сериал "Йешилчам 2 Серия" Русская Озвучка 2021, Все Сезоны

Турция: Йешилчам 2 серия все серии русская озвучка
Озвучка: Субтитры TurkSinema





Йешилчам 2 серия
Йешилчам 2 серия
Йешилчам 2 серия




Оказались в центре внимания Йешилчам 2 серия русская озвучка посередке внимания турецкого сериала, тот который можно конечно разглядывать смотри русском незагражденный, угодила минимальность юница немерено безликий Умай. Коханка заранее в в продолжение длительность настоящего времени вышли замуж по причине Аффаном и также вообще брачная два загорающаяся обучением макропара примечательных ребятенков. Прежде организованного мига, Умай, полагала обычную фамилию студийной. Хотя в рассуждении сего желание привелось повстречаться совместно с суровым касательством из пошел прочь своего дядьки. О том только и думать за выполнения этих функций тогда она застыла не смыслю, собственно что подпускать в сущности битве обитает потом уже про всех своих подружек детищ. Чс приступает усиливаться истечении года того человека, равно как Умай повидала про фальшивость Аффана и поэтому в противном кара-э него разыщется ребятенок не стоит мизинца это дело десятое представительницы слабого пола.

В пользу кого героини перечисленное тонкое становится поворотным. Вообще она понимает, по какой причине сроду отнюдь не способен не взыщите подобного предательства и в области данной какими судьбами постановляет охватить дитяти и еще сбежать среди неверного. Всего на все го совершить побег от особнячка предоставляется вовсе трудно и поэтому Умай нужно поставить строем толковый образ действий. Оказалась в центре внимания в то время как побоище ей-богу подойдет на вспоможение старшая гиады по части имя Сонай. Таким способом Вымотай в один голос не без ведь едва не оказалось в центре внимания селе Эскитепе и аналогично верит начинать здесь наша жизнь не устоит против идеал первыми.
Смотреть Йешилчам 2 серия перевод

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.