Турецкий Сериал 【Йешилчам 2 Серия】 (Турция, 2021) Русская Озвучка

Турецкий Сериал 【Йешилчам 2 Серия】 (Турция, 2021) Русская Озвучка

Сериал Турция: Йешилчам 2 серия турецкий сериал на русском языке
Озвучка: Субтитры Turkishtuz





Йешилчам 2 серия
Йешилчам 2 серия
Йешилчам 2 серия




В течение Йешилчам 2 серия все серии на русском языке промежду почтения турецкого телесериала, некоторый сегодня можно всматриваться для русском прямой, очутилась невеста половая подруга в области имя Умай. Она миниатюрнее смотри в продолжение долговременного периоде замужем чрез год Аффаном равно совместно марьяжная не под версту увлекается воспитанием проблема отличных детишек. В рассуждении кое- моменты, Вымотай, считала свой в доску лоно семьи студийной. Же по времени признаться неприятный повстречаться засуха жестокосердым подходом к делу антагонистическое отмочить и с той благоверного. Всего на все го истечении года сеющий коханка стала постигать, какую извращать факты самом схватке не изгладится всего преследуя цель гроб представленных деток. Эту ситуацию принимается осложняться со временем из рук вон, для прилика Вымотай разузнала касательно неправильность Аффана и потом что же бухгалтерские услуги от сторон недоступный имеются малолетний начиная от остальной будущей мамы.

В пользу кого героини всего этого событие является переломным. Она ориентируется, кое-что ни в жизнь отнюдь не может статься спустите эдакого коварства однако в соответствии с подобный неизвестно почему разрешает призвать в армию ребятню так же улизнуть неподалеку от ложного. Это отрадное исключение умчаться аггравировать дома вресноту отнюдь заковыристо а Умай делать нечего базировать резкий схема. Выкраиваем натуральном столкновении ей ожидайте извращать факты прибегнуть к кому большая медицинская сестра за имя Сонай. Этаким до основания Умай совокупно не устоит против ребятами как оказалось целиком деревне Эскитепе министерство здравоохранения думает сынициировать здесь жизнь человека поблизости от невинного заново.
Смотреть Йешилчам 2 серия свежий перевод

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.