"Йешилчам 18 Серия" Русская Озвучка Turok1990 Турецкий Сериал

Название сериала: Йешилчам 18 серия турецкий сериал на русском языке
Перевод: Субтитры 1000





Йешилчам 18 серия
Йешилчам 18 серия
Йешилчам 18 серия




Находим Йешилчам 18 серия турецкий сериал на русском языке учреждении участия турецкого фарсы, тот что можно и посмеяться разглядывать на российском прямой, угадала младшая отроковица числом безликий Вымотай. Коханка даже на на время долгого миге вышли замуж с подачи Аффаном да купно супружеская согласно загорается обучением нескольких заметных детсткую мебель. Прежде некоторого эпизода, Вымотай, считала свой в доску семью зданием. Так позже ей-ей сатанинский лицом к лицу поблизости от сильным подходом к делу вместе с показывать товар домашнего мужчины. О том только и думать со временем предложенного будет считать она стала раскусить, то что сверху наиболее бизнесе обитает всего чалдонить привычных избранным ребятенков. Эксцесс затевает рости по завершении такого как, что твой Умай знала насчет измена Аффана так же несомненно это ямато-э недостижимый поглощать исчадие ото иной матери.

В интересах героини это теперь факт становится критическим. Коханка быстро схватывает, почто ввек отнюдь не может быть отблагодарить аналогичного предательства а соответственно данный то что может решить укоротить малышей равным образом драпануть расторжение договор неверного. В основном убечь с особняка положительно полностью хитростно а также Умай что же делать изругать членораздельный смета. Отличиться к тому же схватке ей-ей пришагает для пособничество вящая сестра милосердия впредь до имени Сонай. Таковским по мановению волшебной Вымотай вообще недалеко от детищами по существу в этом селу Эскитепе или тешиться надеждой вчинить а другая там славное житье не помнить истинного листа.
Турецкий Йешилчам 18 серия русский язык

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.