Сваты 7 Сезон 3 Серия Смотреть Онлайн Сериал В Хорошем Качестве 2021 Все Сезоны И Серии Подряд

Сваты 7 Сезон 3 Серия Смотреть Онлайн Сериал В Хорошем Качестве 2021 Все Сезоны И Серии Подряд

Название сериалы: Сваты 7 сезон 3 серия смотреть онлайн. 23-12-2021 Сваты 7 сезон 3 серия смотреть онлайн в хорошем HD качестве 720p.
Дата выхода: 2021 год
Страна: Украинский
Время: 56 мин.



Долгожданный новый сезон народного хита о непростых, а иногда даже взрывоопасных взаимоотношениях очень разных сватов – прямодушных сельских жителей Будько и солидных интеллигентов из большого города Ковалевых. Когда-то их сблизила любовь к маленькой внучке Жене. Но теперь Женя – взрослая красавица-невеста, а находить общий язык придется с ее иностранным женихом. Словом, их большую семью снова ждут крутые перемены, невероятные приключения, уморительные недоразумения и даже своеобразное путешествие в прошлое – в молодые годы героев и в XIX век. Помимо разногласий между двумя странами, на выход «Сватов» также повлияла пандемия, которая внесла свои коррективы. Поэтому процесс съемок очень много раз откладывали, некоторые поклонники сериала даже подумали, что вряд ли когда-то состоится долгожданная премьера. В 2013 году вышел 6 сезон, но после обострений в отношениях между Украиной и Россией дальнейшая судьба проекта оказалась под угрозой. Никто уже не ожидал, что появится продолжение.



Cупруги Будько (Федор Добронравов и Татьяна Кравченко) и Ковалевы-Берковичи (Людмила Артемьева и Александр Феклистов) снова в водовороте семейных страстей! После того как фильм запретили транслировать на территории Украины, канал «1+1» лишился более 15% зрителей. Позже на странице Зеленского в Facebook появилось его видеосообщение, в котором он сравнил ситуацию вокруг сериала с игрой в наперстки. Известно, что в новом сезоне сериала «Сваты» появятся персонажи, которых играют Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Татьяна Кравченко и Федор Добронравов. Все известные актеры будут здесь. Актриса Татьяна Васильева, которая играла в шестом сезоне мать Ларисы Буханкинкой, в проекте не появится. Также стоит отметить, что съемки седьмого сезона перенесли на год из-за беременности Олеси Железняк, которая исполнила роль Ларисы.
Смотреть Сваты 7 сезон 3 серия все серии Сваты 7 сезон 3 серия все серии подряд

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.