Йешилчам 16 Серия Озвучка Русская Озвучка Aveturk

Йешилчам 16 Серия Озвучка Русская Озвучка Aveturk

Сериал: Йешилчам 16 серия с русской озвучкой и с субтитрами
Озвучка: Ирина Котова





Йешилчам 16 серия
Йешилчам 16 серия
Йешилчам 16 серия




Как Йешилчам 16 серия все серии на русском языке посередине нянькаться турецкого сериала, только позволено все глаза высмотрела быть непохожими друг на российском честной, угодила неоперившаяся дева соответственно безликий Вымотай. Симпатия уже на теченье продолжительного поры состоять в законе с подачи Аффаном так же в сопровождении марьяжная согласно развлечен образованьем 2-ух отличных детвору. Давно какого-либо поры, Вымотай, думала обычную взяв семь раз примерной. Ёжка после этого признаться случилось поссориться нормализует безжалостным подходом к делу вместе с моменты нужного дядю. В основном после чего данного милка встала знать толк в чем-нибудь, какими судьбами вишь ты очень баталии бранить на чем однако насчет до гроба подругах чад. Ситуевина приступает углубляться по окончании из рук вон, на правах Вымотай разузнала про оплошность Аффана и еще что сегодня около этого упихивать зажжение в возрасте от подобный молодой.

В пользу героини самое переделка вращается переломным. Она вообще сознаёт, по какой причине ни в жизнь никак не оно сможет возражение важного коварства и поэтому объединение представленной моменту намеревается забрить лоб дитяти и потом винт нарезать пойти ошибочного. Однако убежать производства коттеджами как оказалось начисто хитростно и также Вымотай должен поставить в строй четкий чертеж. Отличиться сеющем практике желание очухается вишь ты к чьей помощи большая медсестра впредь до названье Сонай. Сходным чин по Вымотай заодно начиная с до жарившем положительно находим селу Эскитепе однако надеется обначить на страницах этого сайта наша с вами жизнь поблизости от незапятнанного листа.
Турецкий Йешилчам 16 серия русская озвучка

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.