«Холостяк 12 Выпуск 1»

«Холостяк 12 Выпуск 1»

[Холостяк 12 выпуск 1] Заливако смотреть все выпуски смотреть все выпуски 1 - 1 выпуск 2 выпуск. «Холостяк 12 выпуск 1» смотреть. СТБ Холостяк 2022 Злата.




Холостяк 12 выпуск 1
Холостяк 12 выпуск 1
Холостяк 12 выпуск 1




Но все трудности лишь закалили характер Холостяка и убедили его в том, что он на правильном пути. Однако иногда за красивой оберткой, шумными компаниями и рутинностью кроется одиночество. Благодаря своей силе воли, он смог стать успешным бизнесменом в чужой стране, несмотря на все трудности.

Искать любовь в этот раз будет 32-летний украинец, построивший успешный бизнес в Америке, Алекс Топольский. Монотонный вечер прерывает, казалось бы, незначительное событие – падение вазы с розой. Он придерживается мнения, что борьба – не препятствие на пути, а сам путь.

Становится неважно, есть у тебя деньги и влияние или нет, если рядом нет настоящего любящего человека, который разделит моменты радости и поддержит в сложные периоды. Преодолев тысячи километров и испытаний, он оказывается там, куда привело его сердце. Искать любовь в этот раз будет 32-летний украинец, построивший успешный бизнес в Америке, Алекс Топольский.

У Алекса есть все, о чем многие только мечтают: американская киношная жизнь, работа мечты, изысканные вечеринки в самых роскошных местах мегаполиса, возможности, амбиции и успех. Кроме того, Алекс уверен, что всегда нужно идти до конца. И готов поддерживать мечты и стремления своей второй половинки, что бы она ни выбрала ― домашний уют или карьеру.


Холостяк 12 выпуск 1
Холостяк 12 выпуск 1
Холостяк 12 выпуск 1

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.