«Холостяк 4 Березня 2022»

«Холостяк 4 Березня 2022»

(Холостяк 4 березня 2022) 2022 Украина 04 травня 2022. "Холостяк 4 березня 2022" смотреть онлайн. Холостяк 12: хто буде новим Холостяком 2022 (Україна).




Холостяк 4 березня 2022
Холостяк 4 березня 2022
Холостяк 4 березня 2022




Он построил в Америке успешный бизнес, но так и не смог найти там родственную душу, которая искренне разделит с ним как победы, так и жизненные испытания. Если умножим 400 на 25 тысяч, получим 10 миллионов долларов. И мы верим, что этой весной на наших глазах снова вспыхнут настоящие чувства!.

Алекс уверен, что улыбки могут принести пользу всему организму и сделать вас… миллионером ?. Становится неважно, есть у тебя деньги и влияние или нет, если рядом нет настоящего любящего человека, который разделит моменты радости и поддержит в сложные периоды. 10 лет в Америке и непростой путь к успеху не сделали Алекса циничным и жестким.

И готов поддерживать мечты и стремления своей второй половинки, что бы она ни выбрала ― домашний уют или карьеру. События в проморолике разворачиваются в апартаментах пентхауса, на светской вечеринке. Пока телезрители ждут новой красивой истории отношений, телеканал представил интригующий проморолик, посвященный новому сезону проекта.

Я ищу ту девушку, в отношениях с которой у нас будут искренние эмоции, тепло и настоящая любовь. Прежде мужчина уверен, что в любой ситуации следует быть благодарным жизни. О его создании, идее и о том, к чему готов новый Холостяк ради любви, рассказала промодиректор СТБ Лидия Паньков.


Холостяк 4 березня 2022
Холостяк 4 березня 2022
Холостяк 4 березня 2022

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.