Осман 87 Серия Русская Озвучка Турецкий Сериал 2022 Смотреть Онлайн

Осман 87 Серия Русская Озвучка Турецкий Сериал 2022 Смотреть Онлайн

Новая серия Смотреть Основание Осман в хорошем качестве. 【Осман 87 серия】 1, 2, 3 сезон русская озвучка


Центральным персонажем нового турецкого сериала «Основание Осман», который планируется представить зрителю на русском языке, является Осман Гази Бей. Герой заочно известен телезрителю в рамках полюбившейся многим и завоевавшей невероятную популярность многосерийной эпопеи «Воскресший Эртугрул». Сериал «Возрождение Осман Гази» является непосредственным историческим продолжением упомянутой выше ленты.




Сериал Турция: Осман 87 серия с русской озвучкой и с субтитрами смотреть в hd качестве





Смотреть онлайн Осман 87 серия . Описание сериала:
Осман намерен наказать Алемшаха своим мечом справедливости. Никола находится в негодовании от полученной информации. Тургут устроил ловушку для каталонцев и затем привез их тела Осману. Он не простит ему то, что Никола собирался убить Мари, и намерен отомстить ему. Для Гайхату готовится коварная ловушка. Он поймал Тургута, как только тот вернулся в свои покои и приставил к его горлу меч. Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. айхату напал не на Великое Сельджукское государство, а на Османа. Ведь Мария действительно нравится Тургуту и скорее всего он не сможет ей в чем-либо отказать. Бала очень переживает из-за того, что Осман может попасть в предательскую западню. Тем более если его считают преступником находящегося под стражей. Даже рабов здесь нет, которых Алемшах привык топтать. Разрыв между византийскими Текфурами продолжает увеличиваться и это сильно обеспокоит Николу. Алемшах напомнил Гюндуз Бею о том, что Осман мятежник, и никто не должен об этом забывать, он совсем не заботится о том, чтобы его народ процветал. Алемшах видит, как сильно поразило Османа его могущество. Сериал основание османа на русском.

Все серии Осман 87 серия русская озвучка

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.