Сериал (Янычар 1 Сезон 4 Серия) (смотреть Онлайн)

Сериал (Янычар 1 Сезон 4 Серия) (смотреть Онлайн)

«Янычар 1 сезон 4 серия» от 22-03-2022. Казаку Алехе Кречету предстоит отправиться в дальние края. Отныне он — янычар Али. В съемках принимали участие актеры из 11 стран.



Смотреть >> Янычар 1 сезон 4 серия

Сериал: Янычар 1 сезон 4 серия онлайн в хорошем качестве.
Качество: 720p
Дата выхода: 2022 год

Единственная возможность защититься от покушений – стать янычаром. Хасан, намереваясь использовать Анну в своей игре, предлагает ей дружбу, но девушка грозится разоблачением визиря. Алеха рад знакомству с русской девушкой Анной: они оба пленники и оба не хотят с этим мириться. Лорд Трэвел поручает своему секретарю доставить на корабль ларец с документами. Анну переводят в Мраморные покои. Становится очевидно, что башибузуки будут охотиться на Алеху, чтобы отомстить. Он легко справляется и с десятками врагов, и с гаремными интригами, стойко выносит любые невзгоды и наветы. В пути он спасает от смерти хозяина каравана, на который нападают башибузуки. Многосерийный фильм попал в список номинантов ТЭФИ в категории лучшая теленовелла года. Куда приведет последнего янычара душевный разлом — к бесславию и смерти или к новой жизни?.

Янычар 1 сезон 4 серия смотреть онлайн
Янычар 1 сезон 4 серия сериал
Янычар 1 сезон 4 серия смотреть онлайн

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.