`Янычар 8 Серия` Смотреть Онлайн В HD Качестве

`Янычар 8 Серия` Смотреть Онлайн В HD Качестве

[Сериал] Янычар 8 серия все серии онлайн. Годунов очень надеется на переговоры Исленьева и султана Мехмеда. Получив известие о прибытии дочери Исленьева в Порту, визирь Хасан направляет за ней отряд. Любимая наложница султана ульфия хочет разыграть «пешку-Али» в своих целях, но русский янычар несговорчив.



Смотреть >> Янычар 8 серия

Название: Янычар 8 серия смотреть в хорошем качестве.
Качество: 1080p
Дата выхода: 2022 год

Он должен сделать то, в чём поклялся отцу, погибшему в яростной схватке с нагайцами. Караван с армянской княжной прибывает в Трапезунд. Алеха рад знакомству с русской девушкой Анной: они оба пленники и оба не хотят с этим мириться. Янычару Али прикажут сопровождать и охранять карету невесты султана, дочери армянского князя Лилит. Климентий открывает казаку свою миссию – он пытается предотвратить войну России и Порты. Турецкий посол с подачи Хасана сообщает султану о том, что русские готовятся к войне. Он легко справляется и с десятками врагов, и с гаремными интригами, стойко выносит любые невзгоды и наветы. Чтобы избежать войны, Годунов отправляет в Порту посла Данилу Исленьева с грамотой для султана Мехмеда. Лорд Трэвел поручает своему секретарю доставить на корабль ларец с документами. Путь Алехи лежит через дворец Султана Османской Империи, где он попадает в плен и становится янычаром Али.

Янычар 8 серия онлайн
Янычар 8 серия все серии
Янычар 8 серия в хорошем качестве

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.