(Янычар 10 Серия): Смотреть Онлайн

(Янычар 10 Серия): Смотреть Онлайн

`Янычар 10 серия` все серии смотреть в хорошем качестве HD. Караван с армянской княжной прибывает в Трапезунд. Служка Никодим сообщает монаху Климентию, что среди вновь привезенных рабов находится пленник из Московии. Узнав о похищении Анны, Годунов понимает, что в его окружении завелся османский лазутчик.



Посмотреть >> Янычар 10 серия

Название сериалы: Янычар 10 серия смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия.
Качество: HD 720p
Дата выхода: 2022 год

Визирь султана, Хасан, будучи в сговоре с англичанами, заинтересованными в войне, дает поручение похитить дочь Исленьева. Казаку Алехе Кречету предстоит отправиться в дальние края. "Янычар" — масштабное историческое кино. Алеха-Али спасает сирийского монаха после неудавшегося побега рабов. Он сообщает русскому царю о том, что Порта готовится к войне против русских. Да, свободолюбивый казак не хочет прислуживать султану. Но, похоже, другого выхода у него нет. Годунов разоблачает предателя, доносившего османам. Лорд Трэвел обсуждает с Хасаном и Гафуром войну с Россией: за зарождающимся заговором следит Али. Тем временем в Стамбуле европейские посланники «нашептывают» османам мысль о походе на Русь.

Янычар 10 серия сериал
Янычар 10 серия в хорошем качестве
Янычар 10 серия последняя серия

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.