(Янычар 1 Сезон 11 Серия) Все Серии Смотреть Онлайн Сериал

(Янычар 1 Сезон 11 Серия) Все Серии Смотреть Онлайн Сериал

СМОТРЕТЬ СЕРИАЛ «Янычар 1 сезон 11 серия» 25-03-2022 online, Янычар 1 сезон 11 серия смотреть онлайн. Янычар Арслан украдкой смотрит на армянскую княжну — молодых людей объединяет общая родина, которой их насильно лишили. Прибыв в Стамбул, Исленьев пытается добиться личной встречи с султаном: он еще не знает о похищении дочери. Во время жестокой битвы казак спасает жизнь высокопоставленному участнику каравана.



Смотреть онлайн >> Янычар 1 сезон 11 серия

Название сериалы: Янычар 1 сезон 11 серия онлайн в хорошем качестве.
Качество: 720p
Дата выхода: 25-03-2022

Тем временем английский посланник лорд Трэвел продолжает подбивать визиря Хасана на войну Россией. Али и Арслана определяют в охрану дворца султана Топкапы. Алеха очнется в плену. Узнав об этом, визирь султана Мурад, давно конкурирующий с Хасаном и желающий помешать его планам, направляет в Трапезунд своего военачальника Реджепа-пашу. Караван с армянской княжной прибывает в Трапезунд. Узнав о похищении Анны, Годунов понимает, что в его окружении завелся османский лазутчик. Климентий поручает Али следить за Хасаном. Он легко справляется и с десятками врагов, и с гаремными интригами, стойко выносит любые невзгоды и наветы. Алеха не теряет надежды обрести свободу, исполнить волю отца, встретить свою любовь и вернуться на Родину. Но, похоже, другого выхода у него нет.

Янычар 1 сезон 11 серия онлайн
Янычар 1 сезон 11 серия смотреть
Янычар 1 сезон 11 серия последняя серия

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.