Сумка Для Хранения Шин И Колес

Сумка Для Хранения Шин И Колес


Original wheel storage bag


Рекомендуемый вариант - поместить каждую аккуратную шину и колесо в закрытый пластиковый пакет, а затем накрыть запечатанный пакет пакетом для шин. * Если вы решите не хранить шины с белыми буквами/белыми полосами в пластиковых пакетах, их необходимо сохранить или сложить в стопку в соотношении «белый к белому», а также «черный к черному».



Вы размещаете свой заказ (время обработки) Мы отправляем ваш заказ (время доставки) Распределение! Общее предполагаемое время доставки Полное время доставки определяется с момента размещения вашего заказа до момента его предоставления вам. Полное время отгрузки разбивается на время обработки и время доставки.

Это включает в себя подготовку ваших товаров, выполнение проверок высокого качества, а также упаковку для отправки. Время, когда ваша вещь (вещи) отправится из нашего склада в ваше местоположение. Этот склад не может доставить к вам. Способ(ы) доставки Время доставки Детали отслеживания (1) Время доставки, указанное выше, описывает расчетное время в рабочих днях, которое, безусловно, займет доставка после того, как заказ будет доставлен.

Многофункциональная сумка для хранения

(3) Эти котировки основаны на обычных условиях, а также не являются гарантией сроков доставки. (4) Мы освобождаемся от сбоев или задержек в доставке, возникающих в результате любых форс-мажорных обстоятельств, таких как стихийные бедствия, неблагоприятные погодные условия, война, персональные проблемы, а также любые другие события, находящиеся вне нашего непосредственного контроля.

Одновременно можно сравнивать только 4 продукта. Добавление этого продукта обязательно удалит элемент, который вы добавили в список. Вы хотите продолжить? Да нет.

Это шины, чтобы сохранить? Многие люди делают. Зимние шины по-прежнему используются в зимних условиях, что требует от владельцев транспортных средств места для хранения. Гонщики выходного дня и автокроссеры также обязаны сохранять свои дополнительные шины и колеса. Эти указатели хранения шин жизненно важны для того, чтобы ваши финансовые вложения в шины были долговечными.

Чемоданы для хранения шин



Место, где вы храните свои шины, имеет жизненно важное значение. Он должен быть сухим, потрясающим, а также безопасным и надежным. Убедитесь, что шины не будут подвергаться воздействию прямых солнечных лучей. Если вы сохраняете трековые или спортивные шины, убедитесь, что это место, где уровень температуры не опускается ниже 20 градусов. Держите все шины подальше от печей и крупного электрического оборудования, так как озон, создаваемый такими инструментами, может повредить шины.

Рекомендуется мыть шины с мылом и водой, а услуги автомойки просто великолепны. Если шины обязательно останутся на колесах, убедитесь, что и колеса чистые. При необходимости используйте общепринятый очиститель колес, чтобы удалить с колес дорожную грязь или тормозную пыль, которые не очистит мыло.

Самым удобным, а также самым недорогим, безусловно, было бы какое-нибудь большое мусорное ведро. Просто найдите способ выпустить воздух и заклейте их лентой. Дополнительным вариантом является покупка мешков для хранения шин, подобных этим (щелкните фото, чтобы получить полную информацию): Другой вариант — проушины для шин. Сумки для шин — отличный способ хранить и перевозить шины.

Сумка для хранения шин и колес

Если вы участвуете в трек-днях или соревнованиях по автокроссу, это, безусловно, сделает вашу жизнь немного проще, а также сделает ваш дом чище. Шины лучше хранить в вертикальном положении, а не в стопках. Однако, если вы не можете хранить их в вертикальном положении, их штабелирование не является концом света, если вы не держите их на бетоне/земле, держите их в мешках, а также защищаете колеса от ударов друг о друга.

На самом деле вес под шинами может вдавить боковины, а также затруднить повторный монтаж. Нужен стеллаж? Существует множество доступных настенных стеллажей, которые будут надежно поддерживать ваши шины. Проверьте это ниже: Шиномонтаж для гаража. Это один из самых дорогих вариантов, но он заслуживает дополнительных денег.

Он заслуживает того, чтобы немного вложиться в него. Да, есть те, которые стоят дешевле, но качество падает, и последнее, что вам нужно, — это поломка, из-за которой тяжелые шины и / или колеса рушатся в вашем гараже. Если вы храните автомобиль на зиму, рекомендуется раз в месяц перемещать его, чтобы изменить положение шин.

Оригинальная сумка для хранения колес.

Также поможет простой откат автомобиля назад на 8-12 дюймов. Это актуально для велосипедов. Следуйте этим советам по хранению шин, и когда весенний сезон вернется, ваши шины будут готовы к работе и будут в отличной форме.

13-дюймовый внешний диаметр 8. 5-дюймовая высота помещается внутри 15-дюймовая запасная шина Включает в себя больше места для хранения Отлично подходит для инструментов в пути Универсальное приспособление для большинства комбинаций шин и колес Изготовлены из прочного, а также водостойкого морского пластика. Если вы ищете удобный способ хранения устройств во время движения, эта сумка для дополнительных шин обеспечивает место для хранения в месте, которое часто остается пустым в центре колеса на дополнительной шине.

Pre-Runner или гоночный автомобиль для хранения. Он отлично подходит для инструментов, бутылок с водой, ремней и всего остального, что можно втиснуть прямо в эту огромную сумку! Сумка для запасного колеса лучше всего работает с установленными задними колесами, которые установлены горизонтально, а также защищены правильным Y-образным ремнем для запасного колеса.

Многофункциональная сумка для хранения

По мере изменения сезонов вам, возможно, придется подумать о замене сезонных шин. Независимо от того, переходите ли вы на зимние шины или на летние шины, важно подумать о том, как вы храните свой межсезонный комплект. Вы могли бы изменить их с помощью профессионала или сделать это в вашем гараже в доме.

Это более важно, чем многие люди признают. Если вы не будете правильно обращаться с шинами и хранить их, их характеристики могут измениться. Это может сократить их жизнь. Они также могут так ужасно деградировать в пространстве для хранения, что их необходимо заменить. Тем не менее, если вы позаботитесь о них и сохраните их правильно, они прослужат вам долгие годы, а вы сэкономите деньги.

Замена ИИ производится на безвозмездной основе для Клиента. Потребитель несет ответственность за все затраты на оплату труда, связанные с демонтажем и/или заменой Продукта. Клиент также будет нести ответственность, а также должен предварительно оплатить все расходы по доставке или транспортировке, связанные с гарантийным обслуживанием, включая возврат Товара в AI.

Колесные сумки для полных колес

Если это произойдет, вы соглашаетесь с тем, что, если проверка AI возвращенного предмета обнаружит, что предмет на самом деле не имеет гарантийного дефекта, вы заплатите за замену предмета. Настоящая Ограниченная гарантия регулируется нормами штата Индиана без каких-либо проблем с законами, которые могут привести к применению норм еще одной территории.

Описание Не беспокойтесь о запасных шинах и колесах. Защитите их от грязи и даже хуже с этим специальным чехлом для пакета из 4 шин.

Читать также
https://meshki-dlya-musora-tolyatti.ru/meshki-dlya-shin-i-koles.html

Compared to other tire carry kind items, but with the authentic BMW M branding and look. Price is for the set of 4. Amounts will be limited and there is currently fantastic demand for these. This was a brand-new thing included earlier in 2020, right from the BMW Way of living collection.

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.