orige

orige

Вязаные кардиганы крючком – стильный элемент одежды

Кардиган, как принято считать, впервые появился в бедных рыбацких семьях, жены вязали мужьям свитера на пуговицах, который были очень практичные и теплые. Конечно, тогда он кардиганом не звался, а был просто свитером, свое название такой свитер получил благодаря лорду Кардигану, он проявил смекалку и решил надеть теплые свитера на своих солдат, чтобы им было тепло и комфортно в холодных условиях.

Когда именно женщины впервые надели кардиганы, узнать не получится, однако благодаря практичности, удобству и теплу, они сразу их полюбили, чем воспользовались модные дизайнеры и не только. Также вязаные кардиганы крючком отличаются тонкостью работы, разнообразием орнаментов, сочетанием цветов и интересными решениями.

Кардиган стал не просто повседневной и тем более, бедной одеждой, он стал модным и современным элементом стиля, который допустимо носить как в теплое так и холодное время года.

Для того чтоб связать кардиган крючком нужно вооружиться:
• умение;
• нитка;
• крючок;
• и обязательно выкройкой.

Без выкройки связать кардиган не получится, благо интернет предлагает множество выкроек. Под кардиган необходимо подбирать соответствующие по цвету и стилю аксессуары в виде пояса, шейного платка, сумочки или броши длина реглана

Следует выбирать кардиган под свою фигуру, то есть стройные и высокие женщины могут носить кардиганы любой длины, а вот пышные, невысокие дамы должны выбрать кардиган тонкой вязки, который доходит до середины бедра или же до талии. Необходимо помнить, что длинные вязаные кардиганы лучше носить с классического типа брюками или джинсами, удлиненным топом, балетками или туфлями, а короткие кардиганы подойдут под рубашку и леггинсы или пышную юбку и туфельки на шпильках или под строгую узкую юбку.

Как связать шарф-шапку?
Существует несколько способов, как связать шарф-шапку своими руками.

Можно выбрать только спицы, или только крючок, но самым удобным и практичным способом изготовления станет совмещение этих инструментов в ваших руках. Используйте яркую пряжу не жалейте цвета, сделайте шапку эксклюзивной и неповторимой!

Чтобы воссоздать шарф шапку мы будем использовать следующие материалы:
• 350г мохера с акрилом;
• крючок номер 3;
• спицы номер 4.

Для вязания отлично подойдет пряжа нескольких оттенков, к примеру, коричнево-ежевичной гаммы.

Придерживайтесь инструкции.

Чтобы связать шарф-шапку:

Снимите мерки, необходимые для вязания: объем лба, объем на макушке и желаемую длину до самого конца шарфа-шапки. Закройте петли резинки на высоте 8 см от наборного ряда. Сшейте резинку трикотажным швом «петля в петлю».

Регулярно примеряйте, «прикидывайте» изделие, как оно будет выглядеть. Не забывайте о том, что это всего лишь примерные размеры. Вывязав отдельные концы желаемой длины, возможно 90-100 см, завершите их небольшим (2-5 см) вязаным шнуром с узелком на конце.

Для этого нужно нарезать несколько нитей длиной 50 см, собрать их в пучок, под его середину подвести конец вязаного шнура с узелком и обвязать его здесь нитью. Затем всю верхнюю часть пучка нитей нужно опустить вниз и снова туго перевязать нитью. Головка кисти готова, концы нити можно подровнять ножницами.

Не бойтесь использовать в декоре ленты, бусинки.

Website URL: svjazat.ru

Présentation

PELLAL INTERNATIONAL  est une des sociétés leader Sénégalais dans le domaine de l'exportation et l’importation de fruits et légumes frais particulièrement de la filière BANANE ...

Subcribe to Newsletters

Subscribe to our newsletter to always be up to date! See more, learn more.